三重交通バス22波瀬線系統
とことめの里,三重中央医療センター方面

庄村:2020年9月20日(日) 15:39発

所要時間(概算)
15:12発 室の口
15:13着
15:13発
茶屋(津)
15:13着
15:13発
F井之倉橋
15:15着
15:15発
井の口
15:15着
15:15発
F佐野
15:17着
15:17発
野口(津)
15:18着
15:18発
河原出
15:19着
15:19発
波瀬支所前
15:20着
15:20発
小渕医院前
15:21着
15:21発
下之世古
15:21着
15:21発
F尾崎橋
15:24着
15:24発
工場前(津波瀬線)
15:26着
15:26発
井関駅前
15:28着
15:28発
F山本橋
15:28着
15:28発
平岩
15:30着
15:30発
井関
15:30着
15:30発
とことめの里
15:32着
15:32発
高野団地
15:33着
15:33発
高野団地Aコープ前
15:34着
15:34発
高野団地東
15:35着
15:35発
田尻
15:36着
15:36発
川合高岡
15:38着
15:38発
日置
15:39着
15:39発
庄村
15:42着
15:42発
本村 3分
15:42着
15:42発
江戸善前 3分
15:43着
15:43発
本町三丁目(津) 4分
15:44着
15:44発
本町二丁目(津) 5分
15:45着
15:45発
旅籠町 6分
15:46着
15:46発
野辺野 7分
15:49着
15:49発
久居駅前 10分
15:51着
15:51発
野辺野 12分
15:52着
15:52発
一本松(津) 13分
15:54着
15:54発
新地北 15分
15:58着
15:58発
久居インターガーデン 19分