三重交通バス22波瀬線系統
とことめの里,三重中央医療センター方面

庄村:2020年9月20日(日) 13:39発

所要時間(概算)
13:12発 室の口
13:13着
13:13発
茶屋(津)
13:13着
13:13発
F井之倉橋
13:15着
13:15発
井の口
13:15着
13:15発
F佐野
13:17着
13:17発
野口(津)
13:18着
13:18発
河原出
13:19着
13:19発
波瀬支所前
13:20着
13:20発
小渕医院前
13:21着
13:21発
下之世古
13:21着
13:21発
F尾崎橋
13:24着
13:24発
工場前(津波瀬線)
13:26着
13:26発
井関駅前
13:28着
13:28発
F山本橋
13:28着
13:28発
平岩
13:30着
13:30発
井関
13:30着
13:30発
とことめの里
13:32着
13:32発
高野団地
13:33着
13:33発
高野団地Aコープ前
13:34着
13:34発
高野団地東
13:35着
13:35発
田尻
13:36着
13:36発
川合高岡
13:38着
13:38発
日置
13:39着
13:39発
庄村
13:42着
13:42発
本村 3分
13:42着
13:42発
江戸善前 3分
13:43着
13:43発
本町三丁目(津) 4分
13:44着
13:44発
本町二丁目(津) 5分
13:45着
13:45発
旅籠町 6分
13:46着
13:46発
野辺野 7分
13:49着
13:49発
久居駅前 10分
13:51着
13:51発
野辺野 12分
13:52着
13:52発
一本松(津) 13分
13:54着
13:54発
新地北 15分
13:58着
13:58発
久居インターガーデン 19分