三重交通バス22波瀬線系統
とことめの里,三重中央医療センター方面

庄村:2020年9月20日(日) 10:39発

所要時間(概算)
10:12発 室の口
10:13着
10:13発
茶屋(津)
10:13着
10:13発
F井之倉橋
10:15着
10:15発
井の口
10:15着
10:15発
F佐野
10:17着
10:17発
野口(津)
10:18着
10:18発
河原出
10:19着
10:19発
波瀬支所前
10:20着
10:20発
小渕医院前
10:21着
10:21発
下之世古
10:21着
10:21発
F尾崎橋
10:24着
10:24発
工場前(津波瀬線)
10:26着
10:26発
井関駅前
10:28着
10:28発
F山本橋
10:28着
10:28発
平岩
10:30着
10:30発
井関
10:30着
10:30発
とことめの里
10:32着
10:32発
高野団地
10:33着
10:33発
高野団地Aコープ前
10:34着
10:34発
高野団地東
10:35着
10:35発
田尻
10:36着
10:36発
川合高岡
10:38着
10:38発
日置
10:39着
10:39発
庄村
10:42着
10:42発
本村 3分
10:42着
10:42発
江戸善前 3分
10:43着
10:43発
本町三丁目(津) 4分
10:44着
10:44発
本町二丁目(津) 5分
10:45着
10:45発
旅籠町 6分
10:46着
10:46発
野辺野 7分
10:49着
10:49発
久居駅前 10分
10:51着
10:51発
野辺野 12分
10:52着
10:52発
一本松(津) 13分
10:54着
10:54発
新地北 15分
10:58着
10:58発
久居インターガーデン 19分