三重交通バス22波瀬線系統
とことめの里,三重中央医療センター方面

F尾崎橋:2020年12月1日(火) 15:21発

所要時間(概算)
15:12発 室の口
15:13着
15:13発
茶屋(津)
15:13着
15:13発
F井之倉橋
15:15着
15:15発
井の口
15:15着
15:15発
F佐野
15:17着
15:17発
野口(津)
15:18着
15:18発
河原出
15:19着
15:19発
波瀬支所前
15:20着
15:20発
小渕医院前
15:21着
15:21発
下之世古
15:21着
15:21発
F尾崎橋
15:24着
15:24発
工場前(津波瀬線) 3分
15:26着
15:26発
井関駅前 5分
15:28着
15:28発
F山本橋 7分
15:28着
15:28発
平岩 7分
15:30着
15:30発
井関 9分
15:30着
15:30発
とことめの里 9分
15:32着
15:32発
高野団地 11分
15:33着
15:33発
高野団地Aコープ前 12分
15:34着
15:34発
高野団地東 13分
15:35着
15:35発
田尻 14分
15:36着
15:36発
川合高岡 15分
15:38着
15:38発
日置 17分
15:39着
15:39発
庄村 18分
15:42着
15:42発
本村 21分
15:42着
15:42発
江戸善前 21分
15:43着
15:43発
本町三丁目(津) 22分
15:44着
15:44発
本町二丁目(津) 23分
15:45着
15:45発
旅籠町 24分
15:46着
15:46発
野辺野 25分
15:49着
15:49発
久居駅前 28分
15:51着
15:51発
野辺野 30分
15:52着
15:52発
一本松(津) 31分
15:54着
15:54発
新地北 33分
15:58着
15:58発
久居インターガーデン 37分