三重交通バス22波瀬線系統
とことめの里,三重中央医療センター方面

F尾崎橋:2020年12月1日(火) 10:21発

所要時間(概算)
10:12発 室の口
10:13着
10:13発
茶屋(津)
10:13着
10:13発
F井之倉橋
10:15着
10:15発
井の口
10:15着
10:15発
F佐野
10:17着
10:17発
野口(津)
10:18着
10:18発
河原出
10:19着
10:19発
波瀬支所前
10:20着
10:20発
小渕医院前
10:21着
10:21発
下之世古
10:21着
10:21発
F尾崎橋
10:24着
10:24発
工場前(津波瀬線) 3分
10:26着
10:26発
井関駅前 5分
10:28着
10:28発
F山本橋 7分
10:28着
10:28発
平岩 7分
10:30着
10:30発
井関 9分
10:30着
10:30発
とことめの里 9分
10:32着
10:32発
高野団地 11分
10:33着
10:33発
高野団地Aコープ前 12分
10:34着
10:34発
高野団地東 13分
10:35着
10:35発
田尻 14分
10:36着
10:36発
川合高岡 15分
10:38着
10:38発
日置 17分
10:39着
10:39発
庄村 18分
10:42着
10:42発
本村 21分
10:42着
10:42発
江戸善前 21分
10:43着
10:43発
本町三丁目(津) 22分
10:44着
10:44発
本町二丁目(津) 23分
10:45着
10:45発
旅籠町 24分
10:46着
10:46発
野辺野 25分
10:49着
10:49発
久居駅前 28分
10:51着
10:51発
野辺野 30分
10:52着
10:52発
一本松(津) 31分
10:54着
10:54発
新地北 33分
10:58着
10:58発
久居インターガーデン 37分