三重交通バス22波瀬線系統
久居駅前,とことめの里,室の口方面

庄村:2020年9月20日(日) 14:31発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
久居インターガーデン
14:16着
14:16発
新地北
14:18着
14:18発
一本松(津)
14:19着
14:19発
野辺野
14:22着
14:22発
久居駅前
14:24着
14:24発
野辺野
14:25着
14:25発
旅籠町
14:26着
14:26発
本町二丁目(津)
14:27着
14:27発
本町三丁目(津)
14:28着
14:28発
江戸善前
14:28着
14:28発
本村
14:31着
14:31発
庄村
14:32着
14:32発
日置 1分
14:34着
14:34発
川合高岡 3分
14:35着
14:35発
田尻 4分
14:36着
14:36発
高野団地東 5分
14:37着
14:37発
高野団地Aコープ前 6分
14:38着
14:38発
高野団地 7分
14:38着
14:38発
とことめの里 7分
14:40着
14:40発
井関 9分
14:42着
14:42発
平岩 11分
14:42着
14:42発
F山本橋 11分
14:44着
14:44発
井関駅前 13分
14:46着
14:46発
工場前(津波瀬線) 15分
14:46着
14:46発
F尾崎橋 15分
14:49着
14:49発
下之世古 18分
14:50着
14:50発
小渕医院前 19分
14:51着
14:51発
波瀬支所前 20分
14:52着
14:52発
河原出 21分
14:53着
14:53発
野口(津) 22分
14:53着
14:53発
F佐野 22分
14:55着
14:55発
井の口 24分
14:55着
14:55発
F井之倉橋 24分
14:57着
14:57発
茶屋(津) 26分
14:58着
室の口 27分