三重交通バス22波瀬線系統
久居駅前,とことめの里,室の口方面

F尾崎橋:2020年12月1日(火) 10:46発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
久居インターガーデン
10:16着
10:16発
新地北
10:18着
10:18発
一本松(津)
10:19着
10:19発
野辺野
10:22着
10:22発
久居駅前
10:24着
10:24発
野辺野
10:25着
10:25発
旅籠町
10:26着
10:26発
本町二丁目(津)
10:27着
10:27発
本町三丁目(津)
10:28着
10:28発
江戸善前
10:28着
10:28発
本村
10:31着
10:31発
庄村
10:32着
10:32発
日置
10:34着
10:34発
川合高岡
10:35着
10:35発
田尻
10:36着
10:36発
高野団地東
10:37着
10:37発
高野団地Aコープ前
10:38着
10:38発
高野団地
10:38着
10:38発
とことめの里
10:40着
10:40発
井関
10:42着
10:42発
平岩
10:42着
10:42発
F山本橋
10:44着
10:44発
井関駅前
10:46着
10:46発
工場前(津波瀬線)
10:46着
10:46発
F尾崎橋
10:49着
10:49発
下之世古 3分
10:50着
10:50発
小渕医院前 4分
10:51着
10:51発
波瀬支所前 5分
10:52着
10:52発
河原出 6分
10:53着
10:53発
野口(津) 7分
10:53着
10:53発
F佐野 7分
10:55着
10:55発
井の口 9分
10:55着
10:55発
F井之倉橋 9分
10:57着
10:57発
茶屋(津) 11分
10:58着
室の口 12分