三重交通バス21曽爾香落渓線系統
名張駅前(西口)方面
掛西:2021年12月9日(木) 16:56発
所要時間(概算) |
---|
16:56着 16:56発 |
掛西 |
16:57着 16:57発 |
掛 | 1分 |
16:58着 16:58発 |
掛東口 | 2分 |
16:58着 16:58発 |
長野(伊賀) | 2分 |
16:59着 16:59発 |
小長尾橋 | 3分 |
16:59着 16:59発 |
今井 | 3分 |
17:00着 17:00発 |
曽爾役場前 | 4分 |
17:01着 17:01発 |
曽爾横輪 | 5分 |
17:02着 17:02発 |
新嶽見橋 | 6分 |
17:03着 17:03発 |
嶽見橋 | 7分 |
17:05着 17:05発 |
葛(カズラ) | 9分 |
17:06着 17:06発 |
太良路 | 10分 |
17:07着 17:07発 |
新宅本店前 | 11分 |
17:08着 17:08発 |
伊賀見大橋 | 12分 |
17:09着 17:09発 |
槻ノ木橋 | 13分 |
17:09着 17:09発 |
弁天前 | 13分 |
17:10着 17:10発 |
曽爾弁天橋 | 14分 |
17:11着 17:11発 |
小太郎岩 | 15分 |
17:13着 17:13発 |
落合(伊賀) | 17分 |
17:17着 17:17発 |
紅葉谷 | 21分 |
17:26着 17:26発 |
香落橋 | 30分 |
17:29着 17:29発 |
青蓮寺橋 | 33分 |
17:30着 17:30発 |
中知山口 | 34分 |
17:32着 17:32発 |
弁天橋 | 36分 |
17:33着 17:33発 |
青蓮寺湖前 | 37分 |
17:34着 17:34発 |
青蓮寺川 | 38分 |
17:36着 17:36発 |
春日丘6番町 | 40分 |
17:37着 17:37発 |
近大高専前 | 41分 |
17:38着 17:38発 |
春日丘3番町 | 42分 |
17:38着 17:38発 |
春日丘2番町 | 42分 |
17:40着 17:40発 |
中川原(伊賀) | 44分 |
17:41着 17:41発 |
夏見 | 45分 |
17:42着 17:42発 |
名張口 | 46分 |
17:46着 |
名張駅前(西口) | 50分 |