三重交通バス21曽爾香落渓線系統
名張駅前(西口)方面

掛西:2021年12月2日(木) 16:56発

所要時間(概算)
16:50発 山粕西
16:51着
16:51発
前田橋(伊賀)
16:52着
16:52発
山粕
16:53着
16:53発
山粕東口
16:55着
16:55発
八辻橋
16:56着
16:56発
藪内橋
16:56着
16:56発
掛西
16:57着
16:57発
1分
16:58着
16:58発
掛東口 2分
16:58着
16:58発
長野(伊賀) 2分
16:59着
16:59発
小長尾橋 3分
16:59着
16:59発
今井 3分
17:00着
17:00発
曽爾役場前 4分
17:01着
17:01発
曽爾横輪 5分
17:02着
17:02発
新嶽見橋 6分
17:03着
17:03発
嶽見橋 7分
17:05着
17:05発
葛(カズラ) 9分
17:06着
17:06発
太良路 10分
17:07着
17:07発
新宅本店前 11分
17:08着
17:08発
伊賀見大橋 12分
17:09着
17:09発
槻ノ木橋 13分
17:09着
17:09発
弁天前 13分
17:10着
17:10発
曽爾弁天橋 14分
17:11着
17:11発
小太郎岩 15分
17:13着
17:13発
落合(伊賀) 17分
17:17着
17:17発
紅葉谷 21分
17:26着
17:26発
香落橋 30分
17:29着
17:29発
青蓮寺橋 33分
17:30着
17:30発
中知山口 34分
17:32着
17:32発
弁天橋 36分
17:33着
17:33発
青蓮寺湖前 37分
17:34着
17:34発
青蓮寺川 38分
17:36着
17:36発
春日丘6番町 40分
17:37着
17:37発
近大高専前 41分
17:38着
17:38発
春日丘3番町 42分
17:38着
17:38発
春日丘2番町 42分
17:40着
17:40発
中川原(伊賀) 44分
17:41着
17:41発
夏見 45分
17:42着
17:42発
名張口 46分
17:46着
名張駅前(西口) 50分