三重交通バス21曽爾香落渓線系統
山粕西方面

掛西:2021年12月2日(木) 08:52発

所要時間(概算)
07:58発 名張駅前(西口)
07:59着
08:02発
名張駅東口
08:04着
08:04発
名張口
08:06着
08:06発
夏見
08:07着
08:07発
中川原(伊賀)
08:08着
08:08発
春日丘2番町
08:08着
08:08発
春日丘3番町
08:10着
08:10発
近大高専前
08:10着
08:10発
春日丘6番町
08:13着
08:13発
青蓮寺川
08:14着
08:14発
青蓮寺湖前
08:15着
08:15発
弁天橋
08:17着
08:17発
中知山口
08:18着
08:18発
青蓮寺橋
08:21着
08:21発
香落橋
08:30着
08:30発
紅葉谷
08:34着
08:34発
落合(伊賀)
08:36着
08:36発
小太郎岩
08:37着
08:37発
曽爾弁天橋
08:38着
08:38発
弁天前
08:39着
08:39発
槻ノ木橋
08:40着
08:40発
伊賀見大橋
08:41着
08:41発
新宅本店前
08:42着
08:42発
太良路
08:43着
08:43発
葛(カズラ)
08:45着
08:45発
嶽見橋
08:46着
08:46発
新嶽見橋
08:47着
08:47発
曽爾横輪
08:48着
08:48発
曽爾役場前
08:48着
08:48発
今井
08:49着
08:49発
小長尾橋
08:49着
08:49発
長野(伊賀)
08:50着
08:50発
掛東口
08:51着
08:51発
08:52着
08:52発
掛西
08:52着
08:52発
藪内橋 0分
08:53着
08:53発
八辻橋 1分
08:55着
08:55発
山粕東口 3分
08:56着
08:56発
山粕 4分
08:57着
08:57発
前田橋(伊賀) 5分
08:58着
山粕西 6分