三重交通バス21曽爾香落渓線系統
名張駅前(西口)方面

掛西:2021年12月2日(木) 11:11発

所要時間(概算)
11:05発 山粕西
11:06着
11:06発
前田橋(伊賀)
11:07着
11:07発
山粕
11:08着
11:08発
山粕東口
11:10着
11:10発
八辻橋
11:11着
11:11発
藪内橋
11:11着
11:11発
掛西
11:12着
11:12発
1分
11:13着
11:13発
掛東口 2分
11:13着
11:13発
長野(伊賀) 2分
11:14着
11:14発
小長尾橋 3分
11:14着
11:14発
今井 3分
11:15着
11:15発
曽爾役場前 4分
11:16着
11:16発
曽爾横輪 5分
11:17着
11:17発
新嶽見橋 6分
11:18着
11:18発
嶽見橋 7分
11:20着
11:20発
葛(カズラ) 9分
11:21着
11:21発
太良路 10分
11:22着
11:22発
新宅本店前 11分
11:23着
11:23発
伊賀見大橋 12分
11:24着
11:24発
槻ノ木橋 13分
11:24着
11:24発
弁天前 13分
11:25着
11:25発
曽爾弁天橋 14分
11:26着
11:26発
小太郎岩 15分
11:28着
11:28発
落合(伊賀) 17分
11:32着
11:32発
紅葉谷 21分
11:41着
11:41発
香落橋 30分
11:44着
11:44発
青蓮寺橋 33分
11:45着
11:45発
中知山口 34分
11:47着
11:47発
弁天橋 36分
11:48着
11:48発
青蓮寺湖前 37分
11:49着
11:49発
青蓮寺川 38分
11:52着
11:52発
中川原(伊賀) 41分
11:53着
11:53発
夏見 42分
11:54着
11:54発
名張口 43分
11:58着
名張駅前(西口) 47分