三重交通バス21曽爾香落渓線系統
名張駅前(西口)方面

掛西:2021年12月2日(木) 06:28発

所要時間(概算)
06:22発 山粕西
06:23着
06:23発
前田橋(伊賀)
06:24着
06:24発
山粕
06:25着
06:25発
山粕東口
06:27着
06:27発
八辻橋
06:28着
06:28発
藪内橋
06:28着
06:28発
掛西
06:29着
06:29発
1分
06:30着
06:30発
掛東口 2分
06:30着
06:30発
長野(伊賀) 2分
06:31着
06:31発
小長尾橋 3分
06:31着
06:31発
今井 3分
06:32着
06:32発
曽爾役場前 4分
06:33着
06:33発
曽爾横輪 5分
06:34着
06:34発
新嶽見橋 6分
06:35着
06:35発
嶽見橋 7分
06:37着
06:37発
葛(カズラ) 9分
06:38着
06:38発
太良路 10分
06:39着
06:39発
新宅本店前 11分
06:40着
06:40発
伊賀見大橋 12分
06:41着
06:41発
槻ノ木橋 13分
06:41着
06:41発
弁天前 13分
06:42着
06:42発
曽爾弁天橋 14分
06:43着
06:43発
小太郎岩 15分
06:45着
06:45発
落合(伊賀) 17分
06:49着
06:49発
紅葉谷 21分
06:58着
06:58発
香落橋 30分
07:01着
07:01発
青蓮寺橋 33分
07:02着
07:02発
中知山口 34分
07:04着
07:04発
弁天橋 36分
07:05着
07:05発
青蓮寺湖前 37分
07:06着
07:06発
青蓮寺川 38分
07:09着
07:09発
中川原(伊賀) 41分
07:10着
07:10発
夏見 42分
07:11着
07:11発
名張口 43分
07:15着
名張駅前(西口) 47分