三重交通バス21曽爾香落渓線系統
山粕西方面

掛西:2021年12月2日(木) 18:57発

所要時間(概算)
18:10発 名張駅前(西口)
18:12着
18:12発
名張口
18:14着
18:14発
夏見
18:15着
18:15発
中川原(伊賀)
18:18着
18:18発
青蓮寺川
18:19着
18:19発
青蓮寺湖前
18:20着
18:20発
弁天橋
18:22着
18:22発
中知山口
18:23着
18:23発
青蓮寺橋
18:26着
18:26発
香落橋
18:35着
18:35発
紅葉谷
18:39着
18:39発
落合(伊賀)
18:41着
18:41発
小太郎岩
18:42着
18:42発
曽爾弁天橋
18:43着
18:43発
弁天前
18:44着
18:44発
槻ノ木橋
18:45着
18:45発
伊賀見大橋
18:46着
18:46発
新宅本店前
18:47着
18:47発
太良路
18:48着
18:48発
葛(カズラ)
18:50着
18:50発
嶽見橋
18:51着
18:51発
新嶽見橋
18:52着
18:52発
曽爾横輪
18:53着
18:53発
曽爾役場前
18:53着
18:53発
今井
18:54着
18:54発
小長尾橋
18:54着
18:54発
長野(伊賀)
18:55着
18:55発
掛東口
18:56着
18:56発
18:57着
18:57発
掛西
18:57着
18:57発
藪内橋 0分
18:58着
18:58発
八辻橋 1分
19:00着
19:00発
山粕東口 3分
19:01着
19:01発
山粕 4分
19:02着
19:02発
前田橋(伊賀) 5分
19:03着
山粕西 6分