三重交通バス21曽爾香落渓線系統
山粕西方面

掛西:2021年12月2日(木) 16:37発

所要時間(概算)
15:50発 名張駅前(西口)
15:52着
15:52発
名張口
15:54着
15:54発
夏見
15:55着
15:55発
中川原(伊賀)
15:58着
15:58発
青蓮寺川
15:59着
15:59発
青蓮寺湖前
16:00着
16:00発
弁天橋
16:02着
16:02発
中知山口
16:03着
16:03発
青蓮寺橋
16:06着
16:06発
香落橋
16:15着
16:15発
紅葉谷
16:19着
16:19発
落合(伊賀)
16:21着
16:21発
小太郎岩
16:22着
16:22発
曽爾弁天橋
16:23着
16:23発
弁天前
16:24着
16:24発
槻ノ木橋
16:25着
16:25発
伊賀見大橋
16:26着
16:26発
新宅本店前
16:27着
16:27発
太良路
16:28着
16:28発
葛(カズラ)
16:30着
16:30発
嶽見橋
16:31着
16:31発
新嶽見橋
16:32着
16:32発
曽爾横輪
16:33着
16:33発
曽爾役場前
16:33着
16:33発
今井
16:34着
16:34発
小長尾橋
16:34着
16:34発
長野(伊賀)
16:35着
16:35発
掛東口
16:36着
16:36発
16:37着
16:37発
掛西
16:37着
16:37発
藪内橋 0分
16:38着
16:38発
八辻橋 1分
16:40着
16:40発
山粕東口 3分
16:41着
16:41発
山粕 4分
16:42着
16:42発
前田橋(伊賀) 5分
16:43着
山粕西 6分