三重交通バス21久居高茶屋線系統
久居駅東口(ハチ公口)方面

イオンモール津南:2021年11月27日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:20発 香良洲公園
16:20着
16:20発
香良洲神社前
16:21着
16:21発
香良洲総合支所前
16:21着
16:21発
東山(香良洲線)
16:22着
16:22発
砂原
16:22着
16:22発
小松(津)
16:23着
16:23発
北浦(津)
16:24着
16:24発
伊倉津
16:25着
16:25発
伊倉津口
16:25着
16:25発
研究所(津)
16:27着
16:27発
雲出鋼管町
16:27着
16:27発
研究所(津)
16:29着
16:29発
伊倉津口
16:30着
16:30発
十五所
16:30着
16:30発
長常
16:32着
16:32発
雲出小学校前
16:38着
16:40発
イオンモール津南
16:42着
16:42発
雲出 2分
16:44着
16:44発
高茶屋 4分
16:46着
16:46発
警察学校前(久) 6分
16:48着
16:48発
高茶屋団地前(久) 8分
16:50着
16:50発
小森山 10分
16:52着
16:52発
井戸山 12分