三重交通バス21久居高茶屋線系統
香良洲公園方面

砂原:2021年12月7日(火) 12:33発

所要時間(概算)
12:03着
12:03発
井戸山
12:04着
12:04発
小森山
12:07着
12:07発
高茶屋団地前(久)
12:09着
12:09発
警察学校前(久)
12:10着
12:10発
高茶屋
12:17着
12:19発
イオンモール津南
12:21着
12:21発
雲出
12:22着
12:22発
雲出小学校前
12:23着
12:23発
長常
12:24着
12:24発
十五所
12:25着
12:25発
伊倉津口
12:25着
12:25発
研究所(津)
12:27着
12:27発
雲出鋼管町
12:27着
12:27発
研究所(津)
12:29着
12:29発
伊倉津口
12:30着
12:30発
伊倉津
12:31着
12:31発
北浦(津)
12:32着
12:32発
小松(津)
12:33着
12:33発
砂原
12:34着
12:34発
東山(香良洲線) 1分
12:34着
12:34発
香良洲総合支所前 1分
12:35着
12:35発
香良洲神社前 2分
12:37着
香良洲公園 4分