三重交通バス21久居高茶屋線系統
久居駅東口(ハチ公口)方面

イオンモール津南:2021年11月27日(土) 10:46発

所要時間(概算)
10:30発 香良洲公園
10:30着
10:30発
香良洲神社前
10:31着
10:31発
香良洲総合支所前
10:31着
10:31発
東山(香良洲線)
10:32着
10:32発
砂原
10:32着
10:32発
小松(津)
10:33着
10:33発
北浦(津)
10:34着
10:34発
伊倉津
10:35着
10:35発
伊倉津口
10:36着
10:36発
十五所
10:36着
10:36発
長常
10:38着
10:38発
雲出小学校前
10:44着
10:46発
イオンモール津南
10:48着
10:48発
雲出 2分
10:50着
10:50発
高茶屋 4分
10:52着
10:52発
警察学校前(久) 6分
10:54着
10:54発
高茶屋団地前(久) 8分
10:56着
10:56発
小森山 10分
10:58着
10:58発
井戸山 12分