三重交通バス21久居高茶屋線系統
久居駅東口(ハチ公口)方面

砂原:2021年12月7日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:50発 香良洲公園
11:50着
11:50発
香良洲神社前
11:51着
11:51発
香良洲総合支所前
11:51着
11:51発
東山(香良洲線)
11:52着
11:52発
砂原
11:52着
11:52発
小松(津) 0分
11:53着
11:53発
北浦(津) 1分
11:54着
11:54発
伊倉津 2分
11:55着
11:55発
伊倉津口 3分
11:56着
11:56発
十五所 4分
11:56着
11:56発
長常 4分
11:58着
11:58発
雲出小学校前 6分
12:04着
12:06発
イオンモール津南 12分
12:08着
12:08発
雲出 16分
12:10着
12:10発
高茶屋 18分
12:12着
12:12発
警察学校前(久) 20分
12:14着
12:14発
高茶屋団地前(久) 22分
12:16着
12:16発
小森山 24分
12:18着
12:18発
井戸山 26分