三重交通バス21久居高茶屋線系統
久居駅東口(ハチ公口)方面

砂原:2021年12月7日(火) 10:37発

所要時間(概算)
10:35発 香良洲公園
10:35着
10:35発
香良洲神社前
10:36着
10:36発
香良洲総合支所前
10:36着
10:36発
東山(香良洲線)
10:37着
10:37発
砂原
10:37着
10:37発
小松(津) 0分
10:38着
10:38発
北浦(津) 1分
10:39着
10:39発
伊倉津 2分
10:40着
10:40発
伊倉津口 3分
10:41着
10:41発
十五所 4分
10:41着
10:41発
長常 4分
10:43着
10:43発
雲出小学校前 6分
10:49着
10:51発
イオンモール津南 12分
10:53着
10:53発
雲出 16分
10:55着
10:55発
高茶屋 18分
10:57着
10:57発
警察学校前(久) 20分
10:59着
10:59発
高茶屋団地前(久) 22分
11:01着
11:01発
小森山 24分
11:03着
11:03発
井戸山 26分