三重交通バス21久居高茶屋線系統
香良洲公園方面

イオンモール津南:2021年11月27日(土) 09:59発

所要時間(概算)
09:43着
09:43発
井戸山
09:44着
09:44発
小森山
09:47着
09:47発
高茶屋団地前(久)
09:49着
09:49発
警察学校前(久)
09:50着
09:50発
高茶屋
09:57着
09:59発
イオンモール津南
10:01着
10:01発
雲出 2分
10:02着
10:02発
雲出小学校前 3分
10:03着
10:03発
長常 4分
10:04着
10:04発
十五所 5分
10:05着
10:05発
伊倉津口 6分
10:06着
10:06発
伊倉津 7分
10:07着
10:07発
北浦(津) 8分
10:08着
10:08発
小松(津) 9分
10:09着
10:09発
砂原 10分
10:10着
10:10発
東山(香良洲線) 11分
10:10着
10:10発
香良洲総合支所前 11分
10:11着
10:11発
香良洲神社前 12分
10:13着
香良洲公園 14分