三重交通バス21久居高茶屋線系統
香良洲公園方面
イオンモール津南:2021年11月28日(日) 09:59発
所要時間(概算) |
---|
09:57着 09:59発 |
イオンモール津南 |
10:01着 10:01発 |
雲出 | 2分 |
10:02着 10:02発 |
雲出小学校前 | 3分 |
10:03着 10:03発 |
長常 | 4分 |
10:04着 10:04発 |
十五所 | 5分 |
10:05着 10:05発 |
伊倉津口 | 6分 |
10:06着 10:06発 |
伊倉津 | 7分 |
10:07着 10:07発 |
北浦(津) | 8分 |
10:08着 10:08発 |
小松(津) | 9分 |
10:09着 10:09発 |
砂原 | 10分 |
10:10着 10:10発 |
東山(香良洲線) | 11分 |
10:10着 10:10発 |
香良洲総合支所前 | 11分 |
10:11着 10:11発 |
香良洲神社前 | 12分 |
10:13着 |
香良洲公園 | 14分 |