三重交通バス21久居高茶屋線系統
香良洲公園方面

イオンモール津南:2021年11月27日(土) 16:39発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
井戸山
16:24着
16:24発
小森山
16:27着
16:27発
高茶屋団地前(久)
16:29着
16:29発
警察学校前(久)
16:30着
16:30発
高茶屋
16:37着
16:39発
イオンモール津南
16:41着
16:41発
雲出 2分
16:42着
16:42発
雲出小学校前 3分
16:43着
16:43発
長常 4分
16:44着
16:44発
十五所 5分
16:45着
16:45発
伊倉津口 6分
16:46着
16:46発
伊倉津 7分
16:47着
16:47発
北浦(津) 8分
16:48着
16:48発
小松(津) 9分
16:49着
16:49発
砂原 10分
16:50着
16:50発
東山(香良洲線) 11分
16:50着
16:50発
香良洲総合支所前 11分
16:51着
16:51発
香良洲神社前 12分
16:53着
香良洲公園 14分