三重交通バス21久居高茶屋線系統
香良洲公園方面

イオンモール津南:2021年11月27日(土) 13:19発

所要時間(概算)
13:03着
13:03発
井戸山
13:04着
13:04発
小森山
13:07着
13:07発
高茶屋団地前(久)
13:09着
13:09発
警察学校前(久)
13:10着
13:10発
高茶屋
13:17着
13:19発
イオンモール津南
13:21着
13:21発
雲出 2分
13:22着
13:22発
雲出小学校前 3分
13:23着
13:23発
長常 4分
13:24着
13:24発
十五所 5分
13:25着
13:25発
伊倉津口 6分
13:26着
13:26発
伊倉津 7分
13:27着
13:27発
北浦(津) 8分
13:28着
13:28発
小松(津) 9分
13:29着
13:29発
砂原 10分
13:30着
13:30発
東山(香良洲線) 11分
13:30着
13:30発
香良洲総合支所前 11分
13:31着
13:31発
香良洲神社前 12分
13:33着
香良洲公園 14分