三重交通バス21久居高茶屋線系統
香良洲公園方面
イオンモール津南:2021年11月27日(土) 12:19発
所要時間(概算) |
---|
12:17着 12:19発 |
イオンモール津南 |
12:21着 12:21発 |
雲出 | 2分 |
12:22着 12:22発 |
雲出小学校前 | 3分 |
12:23着 12:23発 |
長常 | 4分 |
12:24着 12:24発 |
十五所 | 5分 |
12:25着 12:25発 |
伊倉津口 | 6分 |
12:26着 12:26発 |
伊倉津 | 7分 |
12:27着 12:27発 |
北浦(津) | 8分 |
12:28着 12:28発 |
小松(津) | 9分 |
12:29着 12:29発 |
砂原 | 10分 |
12:30着 12:30発 |
東山(香良洲線) | 11分 |
12:30着 12:30発 |
香良洲総合支所前 | 11分 |
12:31着 12:31発 |
香良洲神社前 | 12分 |
12:33着 |
香良洲公園 | 14分 |