三重交通バス21久居高茶屋線系統
久居駅東口(ハチ公口)方面
砂原:2021年12月7日(火) 17:07発
所要時間(概算) |
---|
17:07着 17:07発 |
砂原 |
17:07着 17:07発 |
小松(津) | 0分 |
17:08着 17:08発 |
北浦(津) | 1分 |
17:09着 17:09発 |
伊倉津 | 2分 |
17:10着 17:10発 |
伊倉津口 | 3分 |
17:11着 17:11発 |
十五所 | 4分 |
17:12着 17:12発 |
長常 | 5分 |
17:14着 17:14発 |
長常北 | 7分 |
17:18着 17:18発 |
雲出小学校前 | 11分 |
17:19着 17:19発 |
雲出 | 12分 |
17:21着 17:21発 |
高茶屋 | 14分 |
17:23着 17:23発 |
警察学校前(久) | 16分 |
17:25着 17:25発 |
高茶屋団地前(久) | 18分 |
17:27着 17:27発 |
小森山 | 20分 |
17:29着 17:29発 |
井戸山 | 22分 |
17:34着 |
久居駅東口(ハチ公口) | 27分 |