三重交通バス21久居高茶屋線系統
久居駅東口(ハチ公口)方面
砂原:2021年12月7日(火) 18:32発
所要時間(概算) |
---|
18:32着 18:32発 |
砂原 |
18:32着 18:32発 |
小松(津) | 0分 |
18:33着 18:33発 |
北浦(津) | 1分 |
18:34着 18:34発 |
伊倉津 | 2分 |
18:35着 18:35発 |
伊倉津口 | 3分 |
18:35着 18:35発 |
研究所(津) | 3分 |
18:37着 18:37発 |
雲出鋼管町 | 5分 |
18:37着 18:37発 |
研究所(津) | 5分 |
18:39着 18:39発 |
伊倉津口 | 7分 |
18:40着 18:40発 |
十五所 | 8分 |
18:40着 18:40発 |
長常 | 8分 |
18:42着 18:42発 |
雲出小学校前 | 10分 |
18:43着 18:43発 |
雲出 | 11分 |
18:45着 18:45発 |
高茶屋 | 13分 |
18:47着 18:47発 |
警察学校前(久) | 15分 |
18:49着 18:49発 |
高茶屋団地前(久) | 17分 |
18:51着 18:51発 |
小森山 | 19分 |
18:53着 18:53発 |
井戸山 | 21分 |
18:58着 |
久居駅東口(ハチ公口) | 26分 |