三重交通バス21久居高茶屋線系統
香良洲公園方面

砂原:2021年12月7日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
井戸山
07:12着
07:12発
小森山
07:15着
07:15発
高茶屋団地前(久)
07:17着
07:17発
警察学校前(久)
07:18着
07:18発
高茶屋
07:21着
07:21発
雲出
07:22着
07:22発
雲出小学校前
07:23着
07:23発
長常
07:24着
07:24発
十五所
07:25着
07:25発
伊倉津口
07:25着
07:25発
研究所(津)
07:27着
07:27発
雲出鋼管町
07:27着
07:27発
研究所(津)
07:29着
07:29発
伊倉津口
07:30着
07:30発
伊倉津
07:31着
07:31発
北浦(津)
07:32着
07:32発
小松(津)
07:33着
07:33発
砂原
07:34着
07:34発
東山(香良洲線) 1分
07:34着
07:34発
香良洲総合支所前 1分
07:35着
07:35発
香良洲神社前 2分
07:37着
香良洲公園 4分