三重交通バス21久居高茶屋線系統
香良洲公園方面

砂原:2021年12月7日(火) 18:51発

所要時間(概算)
18:33着
18:33発
井戸山
18:34着
18:34発
小森山
18:37着
18:37発
高茶屋団地前(久)
18:39着
18:39発
警察学校前(久)
18:40着
18:40発
高茶屋
18:43着
18:43発
雲出
18:44着
18:44発
雲出小学校前
18:45着
18:45発
長常
18:46着
18:46発
十五所
18:47着
18:47発
伊倉津口
18:48着
18:48発
伊倉津
18:49着
18:49発
北浦(津)
18:50着
18:50発
小松(津)
18:51着
18:51発
砂原
18:52着
18:52発
東山(香良洲線) 1分
18:52着
18:52発
香良洲総合支所前 1分
18:53着
18:53発
香良洲神社前 2分
18:55着
香良洲公園 4分