三重交通バス20曽爾香落渓線系統
名張駅前(西口)方面

紅葉谷:2021年11月29日(月) 15:48発

所要時間(概算)
15:27発 曽爾高原
15:30着
15:30発
曽爾高原ファームガーデン
15:37着
15:37発
太良路
15:38着
15:38発
新宅本店前
15:39着
15:39発
伊賀見大橋
15:40着
15:40発
槻ノ木橋
15:40着
15:40発
弁天前
15:41着
15:41発
曽爾弁天橋
15:42着
15:42発
小太郎岩
15:44着
15:44発
落合(伊賀)
15:48着
15:48発
紅葉谷
15:57着
15:57発
香落橋 9分
16:00着
16:00発
青蓮寺橋 12分
16:01着
16:01発
中知山口 13分
16:03着
16:03発
弁天橋 15分
16:04着
16:04発
青蓮寺湖前 16分
16:05着
16:05発
青蓮寺川 17分
16:08着
16:08発
中川原(伊賀) 20分
16:09着
16:09発
夏見 21分
16:10着
16:10発
名張口 22分
16:14着
名張駅前(西口) 26分