三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 21:50発

所要時間(概算)
21:37発 松阪駅前
21:38着
21:38発
日野町(ベルタウン)
21:39着
21:39発
パティオひの街
21:40着
21:40発
平生町
21:41着
21:41発
愛宕町(松阪)
21:41着
21:41発
茶与町
21:43着
21:43発
春日町(松阪)
21:45着
21:45発
駅部田
21:46着
21:46発
御殿山口
21:47着
21:47発
花岡山
21:49着
21:49発
南郊町
21:50着
21:50発
梅村学園口
21:51着
21:51発
三重高校前 1分
21:51着
21:51発
パークタウン南口 1分
21:51着
21:51発
パークタウン公園前 1分