三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 21:13発

所要時間(概算)
21:00発 松阪駅前
21:01着
21:01発
日野町(ベルタウン)
21:02着
21:02発
パティオひの街
21:03着
21:03発
平生町
21:04着
21:04発
愛宕町(松阪)
21:04着
21:04発
茶与町
21:06着
21:06発
春日町(松阪)
21:08着
21:08発
駅部田
21:09着
21:09発
御殿山口
21:10着
21:10発
花岡山
21:12着
21:12発
南郊町
21:13着
21:13発
梅村学園口
21:14着
21:14発
三重高校前 1分
21:14着
21:14発
パークタウン南口 1分
21:14着
21:14発
パークタウン公園前 1分