三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 20:50発

所要時間(概算)
20:37発 松阪駅前
20:38着
20:38発
日野町(ベルタウン)
20:39着
20:39発
パティオひの街
20:40着
20:40発
平生町
20:41着
20:41発
愛宕町(松阪)
20:41着
20:41発
茶与町
20:43着
20:43発
春日町(松阪)
20:45着
20:45発
駅部田
20:46着
20:46発
御殿山口
20:47着
20:47発
花岡山
20:49着
20:49発
南郊町
20:50着
20:50発
梅村学園口
20:51着
20:51発
三重高校前 1分
20:51着
20:51発
パークタウン南口 1分
20:51着
20:51発
パークタウン公園前 1分