三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 19:33発

所要時間(概算)
19:20発 松阪駅前
19:21着
19:21発
日野町(ベルタウン)
19:22着
19:22発
パティオひの街
19:23着
19:23発
平生町
19:24着
19:24発
愛宕町(松阪)
19:24着
19:24発
茶与町
19:26着
19:26発
春日町(松阪)
19:28着
19:28発
駅部田
19:29着
19:29発
御殿山口
19:30着
19:30発
花岡山
19:32着
19:32発
南郊町
19:33着
19:33発
梅村学園口
19:34着
19:34発
三重高校前 1分
19:34着
19:34発
パークタウン南口 1分
19:34着
19:34発
パークタウン公園前 1分