三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 18:33発

所要時間(概算)
18:20発 松阪駅前
18:21着
18:21発
日野町(ベルタウン)
18:22着
18:22発
パティオひの街
18:23着
18:23発
平生町
18:24着
18:24発
愛宕町(松阪)
18:24着
18:24発
茶与町
18:26着
18:26発
春日町(松阪)
18:28着
18:28発
駅部田
18:29着
18:29発
御殿山口
18:30着
18:30発
花岡山
18:32着
18:32発
南郊町
18:33着
18:33発
梅村学園口
18:34着
18:34発
三重高校前 1分
18:34着
18:34発
パークタウン南口 1分
18:34着
18:34発
パークタウン公園前 1分