三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 18:13発

所要時間(概算)
18:00発 松阪駅前
18:01着
18:01発
日野町(ベルタウン)
18:02着
18:02発
パティオひの街
18:03着
18:03発
平生町
18:04着
18:04発
愛宕町(松阪)
18:04着
18:04発
茶与町
18:06着
18:06発
春日町(松阪)
18:08着
18:08発
駅部田
18:09着
18:09発
御殿山口
18:10着
18:10発
花岡山
18:12着
18:12発
南郊町
18:13着
18:13発
梅村学園口
18:14着
18:14発
三重高校前 1分
18:14着
18:14発
パークタウン南口 1分
18:14着
18:14発
パークタウン公園前 1分