三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 17:33発

所要時間(概算)
17:20発 松阪駅前
17:21着
17:21発
日野町(ベルタウン)
17:22着
17:22発
パティオひの街
17:23着
17:23発
平生町
17:24着
17:24発
愛宕町(松阪)
17:24着
17:24発
茶与町
17:26着
17:26発
春日町(松阪)
17:28着
17:28発
駅部田
17:29着
17:29発
御殿山口
17:30着
17:30発
花岡山
17:32着
17:32発
南郊町
17:33着
17:33発
梅村学園口
17:34着
17:34発
三重高校前 1分
17:34着
17:34発
パークタウン南口 1分
17:34着
17:34発
パークタウン公園前 1分