三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 17:13発

所要時間(概算)
17:00発 松阪駅前
17:01着
17:01発
日野町(ベルタウン)
17:02着
17:02発
パティオひの街
17:03着
17:03発
平生町
17:04着
17:04発
愛宕町(松阪)
17:04着
17:04発
茶与町
17:06着
17:06発
春日町(松阪)
17:08着
17:08発
駅部田
17:09着
17:09発
御殿山口
17:10着
17:10発
花岡山
17:12着
17:12発
南郊町
17:13着
17:13発
梅村学園口
17:14着
17:14発
三重高校前 1分
17:14着
17:14発
パークタウン南口 1分
17:14着
17:14発
パークタウン公園前 1分