三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 16:53発

所要時間(概算)
16:40発 松阪駅前
16:41着
16:41発
日野町(ベルタウン)
16:42着
16:42発
パティオひの街
16:43着
16:43発
平生町
16:44着
16:44発
愛宕町(松阪)
16:44着
16:44発
茶与町
16:46着
16:46発
春日町(松阪)
16:48着
16:48発
駅部田
16:49着
16:49発
御殿山口
16:50着
16:50発
花岡山
16:52着
16:52発
南郊町
16:53着
16:53発
梅村学園口
16:54着
16:54発
三重高校前 1分
16:54着
16:54発
パークタウン南口 1分
16:54着
16:54発
パークタウン公園前 1分