三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 08:03発

所要時間(概算)
07:50発 松阪駅前
07:51着
07:51発
日野町(ベルタウン)
07:52着
07:52発
パティオひの街
07:53着
07:53発
平生町
07:54着
07:54発
愛宕町(松阪)
07:54着
07:54発
茶与町
07:56着
07:56発
春日町(松阪)
07:58着
07:58発
駅部田
07:59着
07:59発
御殿山口
08:00着
08:00発
花岡山
08:02着
08:02発
南郊町
08:03着
08:03発
梅村学園口
08:04着
08:04発
三重高校前 1分
08:04着
08:04発
パークタウン南口 1分
08:04着
08:04発
パークタウン公園前 1分