三重交通バス2松阪市内線系統
松阪駅前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 13:09発

所要時間(概算)
13:05着
13:05発
パークタウン公園前
13:06着
13:06発
パークタウン南口
13:08着
13:08発
三重高校前
13:09着
13:09発
梅村学園口
13:11着
13:11発
南郊町 2分
13:14着
13:14発
花岡山 5分
13:15着
13:15発
御殿山口 6分
13:16着
13:16発
駅部田 7分
13:18着
13:18発
春日町(松阪) 9分
13:19着
13:19発
茶与町 10分
13:20着
13:20発
愛宕町(松阪) 11分
13:21着
13:21発
平生町 12分
13:22着
13:22発
パティオひの街 13分
13:23着
13:23発
日野町(ベルタウン) 14分
13:25着
松阪駅前 16分