三重交通バス2松阪市内線系統
松阪駅前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 19:31発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
パークタウン公園前
19:28着
19:28発
パークタウン南口
19:30着
19:30発
三重高校前
19:31着
19:31発
梅村学園口
19:32着
19:32発
南郊町 1分
19:34着
19:34発
花岡山 3分
19:35着
19:35発
御殿山口 4分
19:36着
19:36発
駅部田 5分
19:38着
19:38発
春日町(松阪) 7分
19:39着
19:39発
茶与町 8分
19:40着
19:40発
愛宕町(松阪) 9分
19:41着
19:41発
平生町 10分
19:42着
19:42発
パティオひの街 11分
19:43着
19:43発
日野町(ベルタウン) 12分
19:44着
松阪駅前 13分