三重交通バス2松阪市内線系統
松阪駅前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 18:11発

所要時間(概算)
18:07着
18:07発
パークタウン公園前
18:08着
18:08発
パークタウン南口
18:10着
18:10発
三重高校前
18:11着
18:11発
梅村学園口
18:13着
18:13発
南郊町 2分
18:16着
18:16発
花岡山 5分
18:17着
18:17発
御殿山口 6分
18:18着
18:18発
駅部田 7分
18:20着
18:20発
春日町(松阪) 9分
18:21着
18:21発
茶与町 10分
18:22着
18:22発
愛宕町(松阪) 11分
18:23着
18:23発
平生町 12分
18:24着
18:24発
パティオひの街 13分
18:25着
18:25発
日野町(ベルタウン) 14分
18:27着
松阪駅前 16分