三重交通バス2松阪市内線系統
松阪駅前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 17:51発

所要時間(概算)
17:47着
17:47発
パークタウン公園前
17:48着
17:48発
パークタウン南口
17:50着
17:50発
三重高校前
17:51着
17:51発
梅村学園口
17:53着
17:53発
南郊町 2分
17:56着
17:56発
花岡山 5分
17:57着
17:57発
御殿山口 6分
17:58着
17:58発
駅部田 7分
18:00着
18:00発
春日町(松阪) 9分
18:01着
18:01発
茶与町 10分
18:02着
18:02発
愛宕町(松阪) 11分
18:03着
18:03発
平生町 12分
18:04着
18:04発
パティオひの街 13分
18:05着
18:05発
日野町(ベルタウン) 14分
18:07着
松阪駅前 16分