三重交通バス2松阪市内線系統
松阪駅前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 16:51発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
パークタウン公園前
16:48着
16:48発
パークタウン南口
16:50着
16:50発
三重高校前
16:51着
16:51発
梅村学園口
16:53着
16:53発
南郊町 2分
16:56着
16:56発
花岡山 5分
16:57着
16:57発
御殿山口 6分
16:58着
16:58発
駅部田 7分
17:00着
17:00発
春日町(松阪) 9分
17:01着
17:01発
茶与町 10分
17:02着
17:02発
愛宕町(松阪) 11分
17:03着
17:03発
平生町 12分
17:04着
17:04発
パティオひの街 13分
17:05着
17:05発
日野町(ベルタウン) 14分
17:07着
松阪駅前 16分