三重交通バス2松阪市内線系統
松阪駅前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 16:31発

所要時間(概算)
16:27着
16:27発
パークタウン公園前
16:28着
16:28発
パークタウン南口
16:30着
16:30発
三重高校前
16:31着
16:31発
梅村学園口
16:33着
16:33発
南郊町 2分
16:36着
16:36発
花岡山 5分
16:37着
16:37発
御殿山口 6分
16:38着
16:38発
駅部田 7分
16:40着
16:40発
春日町(松阪) 9分
16:41着
16:41発
茶与町 10分
16:42着
16:42発
愛宕町(松阪) 11分
16:43着
16:43発
平生町 12分
16:44着
16:44発
パティオひの街 13分
16:45着
16:45発
日野町(ベルタウン) 14分
16:47着
松阪駅前 16分