三重交通バス2松阪市内線系統
松阪駅前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 15:51発

所要時間(概算)
15:47着
15:47発
パークタウン公園前
15:48着
15:48発
パークタウン南口
15:50着
15:50発
三重高校前
15:51着
15:51発
梅村学園口
15:53着
15:53発
南郊町 2分
15:56着
15:56発
花岡山 5分
15:57着
15:57発
御殿山口 6分
15:58着
15:58発
駅部田 7分
16:00着
16:00発
春日町(松阪) 9分
16:01着
16:01発
茶与町 10分
16:02着
16:02発
愛宕町(松阪) 11分
16:03着
16:03発
平生町 12分
16:04着
16:04発
パティオひの街 13分
16:05着
16:05発
日野町(ベルタウン) 14分
16:07着
松阪駅前 16分