三重交通バス2松阪市内線系統
松阪駅前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 06:16発

所要時間(概算)
06:12着
06:12発
パークタウン公園前
06:13着
06:13発
パークタウン南口
06:15着
06:15発
三重高校前
06:16着
06:16発
梅村学園口
06:18着
06:18発
南郊町 2分
06:21着
06:21発
花岡山 5分
06:22着
06:22発
御殿山口 6分
06:23着
06:23発
駅部田 7分
06:25着
06:25発
春日町(松阪) 9分
06:26着
06:26発
茶与町 10分
06:27着
06:27発
愛宕町(松阪) 11分
06:28着
06:28発
平生町 12分
06:29着
06:29発
パティオひの街 13分
06:30着
06:30発
日野町(ベルタウン) 14分
06:32着
松阪駅前 16分