三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 16:13発

所要時間(概算)
15:45発 松阪中央病院
15:46着
15:46発
花田
15:47着
15:47発
文化会館(松阪)
15:48着
15:48発
中大坪
15:49着
15:49発
川井町二丁目
15:50着
15:50発
西之庄
15:52着
15:52発
市民病院前(松阪)
15:53着
15:53発
市役所前(松阪)
15:54着
15:54発
本町(松阪)
15:55着
15:55発
岡寺前
15:57着
16:00発
松阪駅前
16:01着
16:01発
日野町(ベルタウン)
16:02着
16:02発
パティオひの街
16:03着
16:03発
平生町
16:04着
16:04発
愛宕町(松阪)
16:04着
16:04発
茶与町
16:06着
16:06発
春日町(松阪)
16:08着
16:08発
駅部田
16:09着
16:09発
御殿山口
16:10着
16:10発
花岡山
16:12着
16:12発
南郊町
16:13着
16:13発
梅村学園口
16:14着
16:14発
三重高校前 1分
16:14着
16:14発
パークタウン南口 1分
16:14着
16:14発
パークタウン公園前 1分