三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 15:43発

所要時間(概算)
15:15発 松阪中央病院
15:16着
15:16発
花田
15:17着
15:17発
文化会館(松阪)
15:18着
15:18発
中大坪
15:19着
15:19発
川井町二丁目
15:20着
15:20発
西之庄
15:22着
15:22発
市民病院前(松阪)
15:23着
15:23発
市役所前(松阪)
15:24着
15:24発
本町(松阪)
15:25着
15:25発
岡寺前
15:27着
15:30発
松阪駅前
15:31着
15:31発
日野町(ベルタウン)
15:32着
15:32発
パティオひの街
15:33着
15:33発
平生町
15:34着
15:34発
愛宕町(松阪)
15:34着
15:34発
茶与町
15:36着
15:36発
春日町(松阪)
15:38着
15:38発
駅部田
15:39着
15:39発
御殿山口
15:40着
15:40発
花岡山
15:42着
15:42発
南郊町
15:43着
15:43発
梅村学園口
15:44着
15:44発
三重高校前 1分
15:44着
15:44発
パークタウン南口 1分
15:44着
15:44発
パークタウン公園前 1分