三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 15:13発

所要時間(概算)
14:45発 松阪中央病院
14:46着
14:46発
花田
14:47着
14:47発
文化会館(松阪)
14:48着
14:48発
中大坪
14:49着
14:49発
川井町二丁目
14:50着
14:50発
西之庄
14:52着
14:52発
市民病院前(松阪)
14:53着
14:53発
市役所前(松阪)
14:54着
14:54発
本町(松阪)
14:55着
14:55発
岡寺前
14:57着
15:00発
松阪駅前
15:01着
15:01発
日野町(ベルタウン)
15:02着
15:02発
パティオひの街
15:03着
15:03発
平生町
15:04着
15:04発
愛宕町(松阪)
15:04着
15:04発
茶与町
15:06着
15:06発
春日町(松阪)
15:08着
15:08発
駅部田
15:09着
15:09発
御殿山口
15:10着
15:10発
花岡山
15:12着
15:12発
南郊町
15:13着
15:13発
梅村学園口
15:14着
15:14発
三重高校前 1分
15:14着
15:14発
パークタウン南口 1分
15:14着
15:14発
パークタウン公園前 1分